Информационные технологии
  • Интернет вещей
  • Системная интеграция
  • Управление ИТ-проектами
  • Заказная разработка
  • МЕНЮ

  • О КОМПАНИИ
  • НОВОСТИ
  • ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ IoT
  • СИСТЕМНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ
  • УПРАВЛЕНИЕ ИТ-ПРОЕКТАМИ
  • ЗАКАЗНАЯ РАЗРАБОТКА
  • КОНТАКТЫ
  • Мобильные приложения

    Экспертиза и Проекты

    Front-END
     
    Back End
     
    Базы данных
     
    Мобильная разработка
     
    Контроль качества
     
    Сервисы
     

    Портфолио

    Система управления теннисным турниром

    Основная система подготовки и проведения международного теннисного турнира – US OPEN. Включает модули управления расписанием, ремонтными/подготовительными работами, поставщиками, доступом персонала/транспорта к объектам, поставки еды/напитков, регистрации несчастных случаев, управления столом находок, детальной отчетности и оповещения.

     

    Онлайн-система управления заявками

    Онлайн-система управления заявками организации USTA. Интеграция с Active Directory, система ролей и правил для автоматического и ручного создания/подтверждения заявок, управления бюджетом,  отслеживания состояния заявок, отчетности.

     

    50+ различных проектов для USTA

    Перевозка/расселение игроков, управление парковочными местами, доступом к объектам инфраструктуры (парикмахерские, столовые, комнаты отдыха), спонсоры, резервирование билетов (VIP, инвалиды, сотрудники). Системы развития  большого тенниса в США: заявки/проведение мастер-классов в школах, парках, управление тренерами, спортинвентарем. Администрирование, номинирование, статистика и аналитика.

     

    Аналитическая система для HR

    Система аналитики для PeopleSoft/PeopleClick данных компании Siemens. Автоматический/ручной ввод данных. 200+ метрик, 40+ графических отчетов с фильтрами, уточняющим поиском, вложенными под-отчетами, экспортом в PDF/Excel/Doc.

     

     

    Система актуальных рекламных баннеров

    Онлайн-система для создания и обеспечения рекламных баннеров. Автоматически определяет местоположение и текущее время пользователя и показывает наиболее актуальные рекламные акции в ближайших магазинах. Включает визуальный редактор рекламного контента и условий акций.

     

    Интерактивные 3D-консультации

    Интерактивные 3D-консультации (анатомические 3D-модели, виды в разрезе, анимация, просмотр под разными углами, возможные заболевания/отклонения, предлагаемые методы лечения, стоимость, запись на обследование/операцию) для клиник: 

    • Lasik - коррекция зрения
    • Cochlear - cлуховые импланты
    • CereScan - нарушение мозговой активности
    • Children’s Hospital Colorado - детская ортопедия

     

    Поставка дорожной соли

    Десктопная система поставки дорожной соли в США. Управляет расписанием грузовиков, доступом к солевым складам, автоматическим учетом количества вывозимой соли путем взвешивания пустых/груженых грузовиков.

     

    Поиск руководителей

    Онлайн-система предоставляет возможность:

    • Руководителям - размещать вакансии, управлять профайлом, уровнем З/П
    • Рекрутинговым агенствам – осуществлять поиск руководителей

    Реализован семантический поиск по базе вакансий, проверка валидности данных руководителей, отсутствия судимостей, конфликтов на предыдущих местах работы.

     

    Воздушные грузоперевозки

    Развитие и поддержка системы воздушных грузоперевозок. Создание заказа, использование калькулятора стоимости перевозки, получение электронной выписки/чека, отслеживание статуса заказа.

     

    Симуляторы Элементов сотовых Сетей

    Cимуляторы управляющих интерфейсов элементов сотовых сетей: BSC, BTS, RNC, Passport. Поддержка модулей обеспечения, производительности, ошибок. Используемые протоколы: BER/PER (ASN1), Q3, FMIP, SNMP.

     

    Система видеонаблюдения

    Web-cистема видеонаблюдения, основанная на бюджетной плате Ventana GW5300 с подключенной аналоговой камерой. Позволяет вести видеонаблюдение как в реальном режиме времени, так и просматривать архивные записи. Регистрирует и отображает местоположение устройства на карте. Была установлена в школьные автобусы для тайного наблюдения за водителем и детьми.

     

    IPPC

    Система мониторинга активности условно-досрочно освобожденных субъектов. Мобильные/десктопные программы-агенты отправляют на сервер URL-адреса, открываемые в браузере, строки поиска, периодические скриншоты, тексты emails. Сервер анализирует получаемые данные и оповещает надзирателя о подозрительном контенте.

     

    Покупка/продажа подержанных Ferrari/Maserati

    Мобильное приложение для покупки/продажи подержанных автомобилей Ferrari/Maserati. Поддерживает поиск, аукцион, сравнение цен, статистику, оповещение.

     

    Школы и библиотеки

    Поддержка и развитие онлайн-системы доступа к справочному контенту. Предоставляет подписку для школ и библиотек к словарям, энциклопедиям, опубликованным научным работам/статьям и т.д.

     

    Решение по управлению клиентами

    Онлайн решение для фармацевтических компаний по управлению их клиентами: аптеками, клиниками и т.д. Поддерживает актуальную базу данных клиентов, позволяет объединять записи, устранять дубликаты, вводить данные вручную или автоматически с использованием SSIS пакетов.

     

    Организация доступа поставщиков в медучереждения

    Онлайн-система, позволяющая медучереждениям устанавливать требования доступа к своим объектам для представителей поставщиков (справка о вакцинациях, отсутствие инфекционных заболеваний, ватно-марлевые повязки, бахилы и т.д.). Возможность выбора поставщиков, удовлетворяющих требованиям доступа, создание бэйджиков. Поставщики предоставляют информацию (скан справок о вакцинациях, результаты анализов и т.д.) для получения доступа к конкретным объектам медучереждения.

     

    Учет рабочего времени

    Система учета рабочего времени. Управление работниками, проектами, клиентами и бюджетом. Рассылка недельных/месячных отчетов клиентам.

     

    Коллекторы для AWS и HyperGrid

    Коллекторы для новой архитектуры 6Fusion Meter API:

    • AWS инфраструктура, топология сети и метрики
    • HyperGrid инфраструктура, топология сети и метрики

     

    Расчет/сравнение индексов производительности

    Система ввода данных, расчета индексов производительности и сравнения с показателями других благотворительных организаций.

     

    Дневная рассылка на бесплатный музыкальный контент

    Лаконичная система подписки/ежедневной рассылки на бесплатные композиции интересующих музыкальных жанров. Интеграция с социальными сетями Facebook и Twitter.

     

    Амазон паук

    Система выгрузки огромного количества книжного ассортимента из Амазона по категориям и ISBNs, ценообразованиe, генерация инвойсов. Использовалась компанией Unicont Enterprises для реализации русскоязычного книжного ассортимента/журналов на территории США.

     

    Калькулятор доз лекарственных препаратов

    Онлайн-система для расчета времени и дозы принятия лекарственных препаратов для достижения определенной их концентрации в крови к заданному времени. Учитывает историю принятия препарата, пол, возраст и вес пациента. Выводит результат в графическом виде, запоминает результат для дальнейшего анализа/расчета.

     

    Покерный бот

    Покерный NL Техасский холдем бот для онлайн-казино PokerStars. Игра на 9 столах одновременно; 2, 6, 8, 10 игроков за столом, турниры. Использует модифицированную версию VBox для получения содержимого экрана. Распознает положение игроков за столами, их ставки, карты и т.д. Перемещает указатель мыши и производит действия (fold, call, bet, all-in), используя драйвер мыши. Обходит PokerStars защиту от Ботов на PokerStars. 

     

    Мобильные игры

    Мобильные 3D игры для iOS/Android: https://game4minute.wordpress.com

    • Move the Egg
    • Ciber War
    • Найди 6 Отличий
    • Build Strategy 3D

     

    Лабораторная система - онкология

    Участие в разработке и поддержке лабораторной системы диагностики онкологических заболеваний.

     

    Лабораторная система - онкология

    Участие в поддержке и разработке лабораторной системы молекулярной диагностики онкологических заболеваний.

     

    Лабораторная система - онкология

    Участие в поддержке лабораторной системы анатомической и молекулярной диагностики онкологических заболеваний.